
Пояс лямочный комбинированный для работы на высоте Sinew ПЛК2
- Под заказ
- Код: SПЛК2
Отправка с 19 мая 20261 394,22 ₴
Пояс предохранительный универсальный с наплечными и ножными лямками ПЛК-2 предназначен для использования в качестве опорного средства для защиты работников в случае падения с высоты при выполнении монтажных и ремонтно-восстановительных работ согласно «Правилам охраны труда при выполнении работ на высоте » ДНАОП 0.00-1.15-07.
Боковые страховочные узлы крепления предназначены только для удерживания на рабочем месте, а так же петель и полуколец для вспомогательного крепления рабочего инструмента.
В случае присоединения стропа с амортизатором к наспинному или грудному (карабин тип "проушина" для грудного узла в комплектацию не входит, приобретается отдельно) узлу крепления пояса ПЛК-2, последний можно использовать как индивидуальное средство защиты для подхвата в случае падения с высоты. При использовании фала спасательного, пояс может использоваться как спасательный (страховочный) при работе в емкостях, резервуарах, траншеях, колодцах и т.п.
| Статическая разрывная нагрузка: |
не мение 15 kH |
| Материал: полиамид, полиэстер, сталь с защитным покрытием |
|
| Соответствие требованиям: ДСТУ EN 358:2017, 361:2017 |
|
Sinew ПЛК2 можно купить в комплекте снаряжения для высотных работ на металлоконструкциях Sinew |
|
Больше снаряжения для высотных работ на нашем сайте: https:/промальп.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sinew |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Комбинированная система |
- Цена: 1 394,22 ₴

